Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Добрый Шубинъ на фестивале Рок Над Степью

Крюков Михаил

Тольятти

Музыка в эти выходные гремела в Большой Глушице, где прошел Фестиваль "Рок над степью". Он объединил андеграунд-группы со всего региона -из городов и сельских территорий. Концерт длился несколько часов, выступили десятки групп, услышали их творчество - несколько сотен человек.

Об этих музыкантах мало кто знает. Репетируют они в закрытых помещениях, в местных домах культуры, пишут собственные песни, - и крайне редко выступают на публике.

Одна из таких андеграунд-групп - из села Августовка Большечерниговского района. Не только в городах, но и в селах создаются рок-коллективы! За 17 лет сменилось много музыкантов, выросли целые поколения.

В отличие от других коллективов, в этом  - играет уже не молодежь, но и уступать сцену никто не собирается, особенно когда рок-культура и подобный фестиваль только набирают обороты. Андеграунд-группы не всегда могут приобрести хорошие инструменты для игры, площадок для выступления у них совсем немного. "Рок над степью" такую возможность предоставил - вместе со сценой и оборудованием.

Концерт длился несколько часов, выступили десятки групп, и наконец, оценили их творчество - сотни человек, а большего, по сути, музыкантам и не нужно - только быть услышанными и замеченными.

Размещено 25.03.2017 17:17

Жанр Разное


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
25.11 14:05Таня

Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма

25.11 14:04 Отпадёт золотая листва

Guga2, Ёж, с каких это пор ты стал технарём? :)))

25.11 13:59Спит придорожная трава

Выше радуги, ясен пень :) Респект! 👍

25.11 13:33 Одно крыло не всесильно... Монолог Обиды

Одно крыло не всесильно, – Всесильно, когда их два!

25.11 08:01Идеи

Сталинградский Саша, спасибо большое от нас!!!! ✨

25.11 08:00Если ты один остался

Сталинградский Саша, доброе утро!!! Спасибо!!!! ✨

25.11 06:15Солдатская честь

Пронин Виктор, Спасибо

25.11 05:01Осень

Витя Привет+

Пользователи онлайн