У меня есть подозрения, что это Ермек занимается репликацией этих клонов. Ранее он один строчил, а теперь уже все они начнут строчить точно такие же портянки:)))
Qwertysvetka, Точно, тут уже нашествие какое то безымянных. Наверно переворот готовят на сайте:))) Их из этой щели не вытянуть, как не вытянуть тараканов пылесосом из щелей. Они там крепко держаться:)))
Qwertysvetka, Сергей вначале тебя выкрал вместе с забором, а затем вы вместе организовали ещё одно похищение. Выкрали Алмаза вместе с алмазным забором:))) Кто же следующий...мм?))
Romanko Yuriy, Юр..он не поставленный...он просто есть...скорее был..🤭🤪..Я наверное во всю мою родню со стороны отца... певчие все..))..ну и грамоте я обычена ,музыкальной.Точно знаю,что есть 7 нот.)) Насчет пить...Люблю тоже...😄🤪👍Высоцкая Галина, Галь,спасибо🌹))
Привет, Света! Классно спела! Если не секрет, ты училась петь или у тебя от природы поставленный голос? Мой отец руководил худ.самодеятельностью на одном крупном предприятии. Я с детства крутился там, и знал многих, кого можно было назвать "самородком" . Нигде не учились специально, но пели или играли так, что любой профи только позавидовать мог. От них я тоже много чего почерпнул: как петь, как пить правильно...:-)
Привет,други!!Сталинградский Саша, Саш..спасибо)Росинка, Рося..его бы в нужное русло..а так вопить то каждая цыганка может..наверное я цыганка))Фролов Владимир, Вов..да я уже там...на вокзале..помаду втюхиваю..и вот чё вижу...какой то
красивый ромалэ с усами ,коня ведёт ...не ты ли ?? osman1953, Вов, Вов..я могу счёт прислать.. жене ниче не скажем 🤭Соколова Нина, Нин 🌹
Ай НЭ Нэ нэ нэй …. Супер Светик …ух как ))) слушать и слушать и угроза реальная в голосе!🤣☺️
Играть опасно;) с огнем🔥
Молодчина -голосище то у тебя!вау
Ай НЭ Нэ нэ нэй …. Супер Светик …ух как ))) слушать и слушать и угроза реальная в голосе!🤣☺️
Играть опасно;) с огнем🔥
Молодчина -голосище то у тебя!вау
Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма