Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Домой

Музыка и слова: Павел Мавлиев

Жанр: авторская песня

Живой домашний концерт Павла Мавлиева 10 августа 2024 года.

Исполнитель Мавлиев Павел

Автор текста Мавлиев Павел

Автор музыки Мавлиев Павел

Жанр Авторская, Барды

Теги любовь встреча Дом друзья возвращение

Размещено13.08.2024 05:11

0:00 / 0:00
Текст песни

По беспричинной Твоей Милости, о Господь!
Ты подарил мне лучших друзей.
И водопады чужой глупости
Стекают грузом с души моей, и вновь
Я поднимаю глаза к небесам,
И знаю точно, что где-то там,
За горизонтом далёких морей
Меня ждет дома много друзей.

Домой, где любили мы,
Домой, где меня ждёшь ты,
Домой, где в лучах зари,
Мы сгорали от любви.
Домой, где играли мы,
Где песня лилась души,
Ласкали слух соловьи,
Пробуждая жизнь внутри.
Домой.

И мы уже живём столько лет,
Скупясь отдать другим один час.
И миллиарды небесных планет
Отвернулись давно от нас.
И в этом городе, я понял давно,
У всех людей одно и то же лицо.
И одиночеству зловещих дорог
Я улыбнусь, вступая на порог...

Домой, где любили мы,
Домой, где меня ждёшь ты,
Домой, где в лучах зари,
Мы сгорали от любви.
Домой, где играли мы,
Где песня лилась души,
Ласкали слух соловьи,
Пробуждая жизнь внутри.
Домой.

  22
86

Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Мавлиев Павел
Sher Aleks, благодарю Вас! Все люди, и каждому необходимо внимание и поддержка. Особенно творческим людям, дабы не пали духом и продолжали своё доброе дело. Что касается меня самого, то я и раньше слушал здесь талантливых авторов, и не скупясь оставлял отзывы, но просто я периодически полностью ухожу в себя в плане своего творчества, и впадаю в "перезагрузку", социальное "молчание" и саморефлексию. Это совсем не значит, что я забыл про людей, впал в депрессию или зазнался. Просто в такие периоды я нахожу ответы на свои вопросы. Нужно время понять самого себя. А потом уже с добрым сердцем и к людям идти. Ещё раз спасибо!
13.08.2024 в 10:42 Цитировать
Мавлиев Павел
Надежда, золотые слова! Мне с детства отец говорил: "Будь проще и люди к тебе потянутся". Но ведь это так сложно - быть простым и открытым. Особенно в наше время. Буду стараться всё-таки находить время для прослушивания и знакомства с замечательными авторами и их искренним творчеством на этом благородном ресурсе.
13.08.2024 в 10:21 Цитировать
...
Мавлиев Павел, Взгляд со стороны примерно тако же как вы доморощенца, Но не суть, здесь я так же поддержу Надежду, что нужно коммуницировать с другими сайтовскими обывателями путем посещения и прослушивания/комментирования/оценки их работ. Мало того что это полезно для своего развития, так и продуктивно для налаживания коммуникаций с коллегами по цеху, потому как будет интересно нам, вашим коллегам, значит и народ, посещая сайт заинтересуется.За песню лайк без вариантов.Мне понравилась
13.08.2024 в 10:18 Цитировать
панкова надежда
Мавлиев Павел, Павел,а чтобы узнать мнение других авторов,надо просто к ним заходить на их работы.
Это так просто!!
Всего вам доброго!!
13.08.2024 в 10:12 Цитировать
Мавлиев Павел
Надежда, ну нахвалили Вы меня)) Приятно, конечно) Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Мне, главное, чтобы людям нравилось, и чтобы в целом уровень нравственности и культуры в стране повышался. Насчёт биографии - это было очень трудное для меня решение - выложить её на всеобщее обозрение. Раньше у меня в профиле было всё просто и скромно написано: "самоучка, с детства сочиняю и пою")) Вот до сих пор сомнения одолевают, как всё-таки лучше? Что за век сейчас пошёл, приходится самому себя нахваливать, какой позор... Прям самому тошно. Обычно про творческих людей другие пишут) А тут везде всё сам, сам... Бред. Субъективно всё это. Мало ли что я сам о себе напишу... Хоть я и стараюсь ьыть честным человеком. Нужна объективная оценка и рецензия со стороны. Поэтому Ваш отзыв и отзывы других слушателей так важны для правильной оценки подобной самодеятельности. Ещё раз Спасибо!!!
13.08.2024 в 10:08 Цитировать
панкова надежда
Павел!Познакомилась с вашей биографией!
Богатый творческий путь у вас.
Хорошая авторская песня и исполнение и игра на гитаре на высшем уровне!
Понравилось!+сердечко
13.08.2024 в 05:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
25.11 14:05Таня

Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма

25.11 14:04 Отпадёт золотая листва

Guga2, Ёж, с каких это пор ты стал технарём? :)))

25.11 13:59Спит придорожная трава

Выше радуги, ясен пень :) Респект! 👍

25.11 13:33 Одно крыло не всесильно... Монолог Обиды

Одно крыло не всесильно, – Всесильно, когда их два!

25.11 08:01Идеи

Сталинградский Саша, спасибо большое от нас!!!! ✨

25.11 08:00Если ты один остался

Сталинградский Саша, доброе утро!!! Спасибо!!!! ✨

25.11 06:15Солдатская честь

Пронин Виктор, Спасибо

25.11 05:01Осень

Витя Привет+

Пользователи онлайн