Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мелодия № 17 год 2023

Конкурс "Стихи на мелодию 2023" (11 сентября - 15 ноября 2023 г)

 3. ЭТАП: "СОЗДАНИЕ ПЕСНИ" ОТКРЫТ;

17.10.2023г В 00-01 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

ПРИЁМ ПЕСЕН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ:

05.11.2023г В 23-59 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.

а. Композитор, на своё усмотрение выбирает текст, который был сочинён на его мелодию-напев и создаёт песню.

б. Композитор, может сделать песен столько, сколько написали поэты текстов на его мелодию-напев.

в. Композитор имеет право привлекать третье лицо в качестве исполнителя, аранжировщика для создания песни.

г. Композитор которому понравился текст, а в тексте что-то не так по соотношению к мелодии, не хватка слов или слово не соответствует протяжённости нот и так далее. То композитор имеет право связаться с автором текста, ЧЕРЕЗ РУКОВОДИТЕЛЯ КОНКУРСА,

Все изменения изложить внятно, что именно доработать, а руководитель его письмо перешлёт автору текста без указания кто автор мелодии.

д. Композитор готовые песни отправляет Руководителю конкурса на электронную почту: ya-vision2021@ya-poyu.ru

С указанием всех участников, которых он привлёк в этой песне. На случай расхождений аккаунта (логина) с эл. почтой обязательно указать композитору свой аккаунт на Я пою. ру.

е. Так же имеют право для создания песни композиторы, аранжировщики, исполнители, поэты. На своё усмотрение выбирают мелодию-напев с текстом к ней, которые учувствуют в конкурсе и отправляют заявку Руководителю конкурса с пометкой: "Выслать МИНУС на мелодию-напев под номером таким-то."

ж. Лицо которое создаёт песню на мелодию и текст к ней, которые учувствуют в конкурсе, так же имеют право связаться с автором текста, ЧЕРЕЗ РУКОВОДИТЕЛЯ КОНКУРСА, для каких-то изменений текста к мелодии.

Все изменения изложить внятно, что именно доработать, а руководитель его письмо перешлёт автору текста без указания кто автор мелодии.

з. Лицо, которое создало песню на выбранную мелодию-напев с ТЕКСТОМ, отправляет Руководителю конкурса на электронную почту: ya-vision2021@ya-poyu.ru

С указанием всех участников, которых он привлёк в этой песне. На случай расхождений аккаунта (логина) с эл. почтой обязательно указать свой аккаунт на Я пою. ру.

и. ВАЖНО!!! Минусы высылаются только тех мелодий-напевов, которые аранжированные. Композитор своей мелодии-напева не препятствует высылке МИНУСА по просьбе Руководителя конкурса.

к. Руководитель конкурса полученные песни опубликует под своими номерами. Имена участников песен не оглашаются до финального окончание конкурса.

л. На странице, где будут опубликованы песни, разрешено оставлять комментарии и ставить лайки.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА СОБЛЮДАТЬ ИНКОГНИТО И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПРОВОКАЦИИ В КОММЕНТАРИЯХ…


№114 автор Клавдия Сапожникова

Летний дождик

1 куплет

Капли стучат по крышам

Дождь прогуляться вышел.

Кто-то сидит, обижен,

Злится на белый свет.

А я, из дома, тут же

И босиком по лужам…

По теплым летним лужам,

Лету кричу: - "Привет!"

Припев:

Дождик, дождик, стучи сильней!

Город ярче и зеленей!

А старушка в плаще цветном

Прячет голову под зонтом.

2 куплет

Дождик намочит кошек,

Платье мое в горошек,

И озорных матрёшек

У входа в детский сад.

В тазике из пластмассы

Кружит кораблик красный

И совершенно ясно -

Шторму кораблик рад!

Припев:

Дождик, дождик, стучи сильней!

Город ярче и зеленей!

Вышло солнышко и теперь

В небе радуги акварель!

Исполнитель ?

Автор текста Может это ты автор текста

Автор музыки Владимир Шпень

Жанр Авторская

Размещено25.09.2023 21:48

0:00 / 0:00
  235
93

Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ипатова Нина
Ра*** и слушаем))) Приятная мелодия.
08.10.2023 в 15:03 Цитировать
Клавдия
Воот! Я тоже в этой теме)))
03.10.2023 в 13:13 Цитировать
Неизвестная Лотта
Прекрасно медленная мелодия под такую легко авторам текст будет подбирать+++ всем удачи
28.09.2023 в 17:39 Цитировать
Гараев Алмаз
Шикарная мелодия очень красивая, релаксирующая. Пробовал напеть под неё, вау, это чудесно, выйдет просто волшебная песня. Респект композитору!!!
28.09.2023 в 11:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
25.11 14:05Таня

Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма

25.11 14:04 Отпадёт золотая листва

Guga2, Ёж, с каких это пор ты стал технарём? :)))

25.11 13:59Спит придорожная трава

Выше радуги, ясен пень :) Респект! 👍

25.11 13:33 Одно крыло не всесильно... Монолог Обиды

Одно крыло не всесильно, – Всесильно, когда их два!

25.11 08:01Идеи

Сталинградский Саша, спасибо большое от нас!!!! ✨

25.11 08:00Если ты один остался

Сталинградский Саша, доброе утро!!! Спасибо!!!! ✨

25.11 06:15Солдатская честь

Пронин Виктор, Спасибо

25.11 05:01Осень

Витя Привет+

Пользователи онлайн