Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Удача


Исполнитель Александр Петров

Автор текста Александр Петров

Автор музыки Александр Петров

Жанр Авторская

Размещено28.01.2022 20:13

0:00 / 0:00
Текст песни

Мне в жизни всегда не везло,но искренне верил ,что это пройдёт,и снова как будто на зло удача опять стороной обойдёт.Хочешь бога рассмешить о планах своих ему расскажи но сетовать на жизнь не спеши и если что-то стоишь возьми и докажи.А время так быстро летит,но всё таки жду свой удачливый час,встречая лишь больше преград на пути,всё будет когда то ,но не сейчас. Мы можем творить и мечтать но в мире такая истина есть.чем с неба пытаясь звёзды достать,нам богу молитву нужно прочесть.

  14
86

Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Петров Александр
Баширов Михаил, спасибо за отзыв,песенка именно и началась с этого ,правильной дедовской поговорке,отталкивался от неё,не пеняя на свою жизнь,а лишь указывая на то что,у людей всё давно подмечено,только мы упрямо не хотим это принимать)
29.01.2022 в 08:03 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо, Александр!
29.01.2022 в 06:34 Цитировать
Петров Александр
Алексей ещё раз спасибо,я уже говорил Игорю,что кажется именно здесь,я нашёл друзей,и буду их поддерживать,в любом случае.
29.01.2022 в 06:17 Цитировать
Осидак Алексей
Это мы с Игорем удачно заглянули к Вам на страничку, Александр!
Да-да, пока обождите завязывать с хорошим делом - порадуйте нас подольше!
29.01.2022 в 06:08 Цитировать
Петров Александр
Спасибо Алексей,я уже думал наоборот,завязывать со своей,не путёвой музыкой но Игорь Гращенков,а теперь и ты говорите не много подождать,интересно,что я столько искал поддержки и ни чего,а здесь,нашёл поддержку,жизнь порой подносит сюрпризы когда их не ждёшь.))
29.01.2022 в 06:00 Цитировать
Петров Александр
Алексей, вы внимательный человек песня родилась именно благодаря этому высказыванию ,а я думал ни кто не поймёт!!!))
29.01.2022 в 05:53 Цитировать
Осидак Алексей
Послушал песню. Кому-то может показаться что это эстрада или попса, но я, как большой любитель коллектива "Диалог", прекрасно знаю, что это самый настоящий арт-рок. Да и "Муди блюз", зачинатели этого стиля тоже не были похожи на "Блек Саббат".
Радует меня Ваша страничка, Александр! Буду и далее заходить на неё, если Вы не дрогнете под давлением любителей того, к чему "тянутся" )))))))
29.01.2022 в 05:51 Цитировать
Петров Александр
Вы ухватили самую суть,которую пытался сказать,спасибо!Да концовка была длинная я её просто обрезал,это есть у меня такой косячок,не могу слушать долгоиграйки ,сначала напишу полноценную песенку ,а потом обрезаю её концовку,чтобы не было сильно нудно))
29.01.2022 в 05:45 Цитировать
Осидак Алексей
Вообще-то это цитирование общеизвестной поговорки, Михаил! ))))))
И сам Аоександр прекрасно знает, что это лишь цитата! ))))))
29.01.2022 в 05:43 Цитировать
Баширов Михаил
Зацепила фраза "хочешь бога рассмешить о планах своих ему расскажи".++
29.01.2022 в 05:40 Цитировать
Гриськов Игорь
Грустновато получилось,видимо потому,что удача сопутствует не всем,как говорится,человек полагает,а Бог располагает,песня резко обрывается,косячок,!
29.01.2022 в 04:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
25.11 14:05Таня

Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма

25.11 14:04 Отпадёт золотая листва

Guga2, Ёж, с каких это пор ты стал технарём? :)))

25.11 13:59Спит придорожная трава

Выше радуги, ясен пень :) Респект! 👍

25.11 13:33 Одно крыло не всесильно... Монолог Обиды

Одно крыло не всесильно, – Всесильно, когда их два!

25.11 08:01Идеи

Сталинградский Саша, спасибо большое от нас!!!! ✨

25.11 08:00Если ты один остался

Сталинградский Саша, доброе утро!!! Спасибо!!!! ✨

25.11 06:15Солдатская честь

Пронин Виктор, Спасибо

25.11 05:01Осень

Витя Привет+

Пользователи онлайн