Раскрытие темы-7,в принципе все слишком абстрактно,но главное ускользает,в чем суть?нет,ну так то в целом понятно в общих чертах идея,но вот ее реализация...не до конца воплощена,,естт целый ряд образов ,но нет единой ниточки линии их связывающий,нет обьединяющего действия)вобщем тут можно еще много в чем копаться и говорить,поэтому остановлюсь
б)поэзия-8,есть очень интересный полет,творческой мысли,образность тут зашкаливает,но все "смешалось в доме Обломских"...вот читаешь(именно читаешь) и невольно вопрос возникает а что это было то?
в)музыкальная часть-9,,с испанской подоплекой)конечноеина на на,лег контрастным,как последний штрих художника
г)вокал_10,все спето,пропето,выражено и закончено
а) соответствие и раскрытие заданной тематики,7 - есть и социальность, глубоко правда
б) поэзия 10 - интересные повороты
в)мелодия (вся музыкальная составляющая,т.е. музыка) 8 - размыто, сложно уловить стержень
г)вокальная подача. (исполнение) 9 - на такую оценку услышал
Тема 8 нераскрыта
Поэзия 8 недоточено: до самых до белых седин/ закрыв за собой нараспашку/ решая на три два один... - перевёртыши.
Музыка- 9 исполненно хорошо, понравилась работа правой.
Голос-9 исполнение и голос вытягивают песню. Поэзия, по моему, слабое место.
Тема- 7 насчет социальной на мой взгляд спорно
Поэзия- 9 стихи хорошие, их хороший чтец сможет подать неплохо
Музыка- 9 для данного формата конкурса что то ожидать необычное не приходится
Вокал- 10 качественно
а) Раскрытие темы - сюр. Социальна ли эта тема? Песня мне очень понравилась, но буду справедлив - 9
б) Поэзия. Ну конечно же, поэзия именно так и должна выглядеть - 10
в) Музыка - вот поставил бы десятку, но я по своей неосторожности услышал здесь такие, к примеру, песни как "Радость" и "Точит" - 9
г) Ну тут понятно, что - 10
а) Раскрытие темы - 7. Абстракция, сюрреализм....о чем это? Какой-то скрытый смысл...Каприз, ну может он и может быть таким непредсказуемым, то в яме грелся, и вдруг на небо его понесло)
б) Поэзия - 7. Рифма да, она есть, но смысл то должен прочитываться и рождать в голове хоть какие-то ассоциации. Актрисы в пустыне МОКЛИ и СГОРАЛИ под жгучим дождем. Закрыв нараспашку-это как можно понять? Абракадабра для меня. Автор...извините за непонимание.
в) Мелодия - 9. Живенько, в стиле пасадобль)
г) Вокальная подача - 8. Все на одной волне, как всегда, взята эмоция и пронесена через всю песню. Непонятно расставленые акценты.
а) Раскрытие темы - 8. Вроде всё раскрыто, но как - то суть не совсем улавливается.
б) Поэзия - 9. Стихи хорошие, хотя местами, действительно, не очень понятно.
в) Мелодия - 9. Всё в норме, тексту соответствует !
г) вокал - 10. Мне понравилось исполнение, голос хороший !
а) Раскрытие темы - 7. Где-то я немного недопонял.
б) Поэзия - 8. На этот раз, поэтическая абстракция чертовски симпатична. Есть неожиданные ассоциации. Автор как бы проверяет читателя на излом ))
в) Музыка - 7. Соответствует настроению текста. Но всегда хочется десерта.
г) Вокал - 8. Хорошо!
Раскрытие темы-8, чем то напомнило подачу Вени Дркина, такой странный ассоциативеый ряд.
Поэзия- 9, Понравилась поэзия.
Музыка -9, музыка не отличная, но хорошая
Вокал- 9, здорово спел.
Раскрытие темы-8. Не до конца ясна суть песни. Есть много образов. Но пазл полностью не сложился..
Поэзия-9. Стихи хорошие.Хорошие образы.
Музыка-10.Легкая,интересная,эмоциональная.
Вокал-10. Тембр красивый. Вокально интересно подана.Слушается.Но в некоторых местах "прошлись по соседям". Но это мелочь в общей картине.
а) раскрытие темы - 8 тема понятна. Но и правда есть непонятные образы.
б) поэзия - 9 рифма есть, но есть непонятные строки.
в) мелодия - 10 Нравиться и разнообразие игры.
г) вокальная подача - 10 Есть Эмоции и приятный вокал.
а) раскрытие темы - 5. Тема потерялась в сюрре - не понята под тяжестью образов
б) поэзия - 8. Хорошо читается, если вообще не думать о теме))
в) мелодия - 10. Стильно
г) вокальная подача - 9. Было бы 10, если понят был бы смысл о чём, надеюсь автор сам в курсе о чём эта песня.))
Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма