Rozalinda, Энс Михаил, Хайретдинова Арина, Ежкова Наталья, Ольга - oliline , Кулибин., Игорь, Шпень Владимир, Дзюба Юрий, Ищенко Наталья, Аделия, Вишнякова Жанна , Кострома Егор, Голубев Николай, Шурыгин Вадим, Маша, Корнилов Валентин, всем большое спасибо !
Таня, отличный стих , не смог пройти мимо ! Теперь можно и твой вариант послушать .
И тут Олежек,Фигаро тут Фигаро там...и когда только успевает)а,что классненько получилось ,Тань если уж он взялся уговаривать,то уж тут точно без вариантов,:-)))+++++
Шурыгин Вадим, рисовали дуэтом в этот раз!Олег вот умеет уговаривать на песню, раз и написал ее...Спасибо ему за это огромное, недоступная наверное сдастся без боя!)))
Голубев Николай, ну тут ты прав, не только в мелодии дело.Тут каждый по-разному увидел образ героини.У меня - это девушка-испанка, с горячей кровью но робкая при том.А у Олега - это девушка-фламинго ...все время норовит улететь.Поэтому текст вроде один, а две разные Недоступные...Спасибо тебе за внимательность!!!
Татьяна, привет! Какой вариант лучше - сказать не могу. Мелодии-то совершенно разные. Ну моё отношение к авторским исполнениям здесь всем известно. Но как говориться, кашу маслом не испортишь:)))))
Вобщем Олегу, и тебе, разумеется, ++++++++
Вишнякова Жанна ,Жаннуль, это да недавно был театрик, Олег увидел стихи, зрителем он там не был тогда, сразу написал песню.Мне тоже эта песня очень к душе, настроение героя понравилось!!!Спасибо тебе, чуткая душа!!!
Ежкова Наташа, привет!!!Да я вот не думала что Олежка тут решится подойти!)))
Сама удивляюсь, спугнутая , а еще сил на стихи хватает!)))Смеюся... Рада!!!
Танюшка, ну как же ты творишь свои стихи! у меня нет эпитетов чтобы описать что я чувствую! Олег верную тактику выбрал...музыка рушит любые стены и бастионы ....молодцы!+++++++++++
Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма