СП2С, а знаешь здесь ты меньше хрипишь и это лучше и слова понятней пой так тяжесть твоего рока от этого не страдает а наоборот всё клёво ++++
СП2С, это опять не концовка а концовка у тебя есть и она на 3,41 минуте где лесенка аккордов начинается вот ей закончит весь трэк А так заканчиваешь как папсу
Еще конечно этот Магикс мюзик макер не нравится мне , мало там звуков. а что бы серьёзный звук туда вставить надо денюжку платить. а там фиг знает мож ты нашёл где лазейку.))))))
Дим. в твоей музыке прогресс заметен. если тебя не остановить то далеко пойдёшь.)))) тока не пойму зачем подгонять звук к живым барабанам когда можно сделать просто- клёвый звук. лично для меня - это что б звучало хорошо, а на чём это сыграно- до лампочки. хоть на калькуляторе.)))
Я в коммуналке жил, и дискомфорт терпел
Соседей - куча, ни минуточки покоя.
Однажды наступил терпению предел,
Подумал и решенье принял "роковое".
Как только рот открыл и рявкнул ноту "до",
Аппаратура заиграла, что есть мочи,
От страха все соседи попрыгали в окно.
Я был один в квартире до самой ночи.
Тоже Амати была. Но я там барабанов насобирал.... Две бочки было, бонги, 3 тарелки, два тома, и 4 альта. Цветом всё разное было, зато я сидел там как король! В армию ушёл - оставил, а пришёл, всё уж пропили. Обидно до слёз было.
Не понял сразу.... Нет у меня барабанов. И ещё много чего нет. Зато есть бубен! )))))))))))) И слух! И понимание как всё должно играться. Что на басе, что на клавиших, что на гитарах. На всём помаленьку умел. так наверное и умею! Если вспомню. Мышечная память - она такая.
Жень, это было в 86-89 годах. Я тогда в трёх группах одновременно играл. Одна кавер группа, Вариант, другая своя Доктор Диско, и третья Календарь, там мы рок фигачили. В последних двух пели только своё. Ну не было у нас в городе барабанщиков моего уровня! (Эт я похвастался) Ах-хах!
Так оно и есть!))))) У каждого своя техника для прослушки и, у каждого свои предпочтения))))). Я слушаю на колонка без низов и верхов, на одной громкости, чтоб понимать, то что загружено, без эффектов))....
Слушаю не на раз))), текст не понял, а композиция класс! Рабочий барабан звучит, как со старой доброй рижской установки или засурдинено (без пружинок)), а на сбивках уже похоже , как минимум, на Амати))). Музычка завернута оченно здорово!++++++
Хорошая мелодия. И проигрыши прикольные. Понравилось! Конечно, под твой гроулинг не очень подходит. Попробовал бы естественным голосом. Чисто ради эксперимента.
Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма