Кто там у тебя сидит где не знаю,но песенка симпотичная вышла,вот только уж точно без мурлыканья )а припевчик бы не помешал,можно сказать просится....Кузя в Москве типа в отпуске:-)там уж точно не до кротов:-)+++
Алекс, спасибо ! Да счастье сидит прямо напротив, но вот явь это или сон, герой ещё так и не понял, собирается потрогать . Да Кузя когда в Москве на улицу не ходит, это он в деревне герой и собак даже гоняет (не всех конечно) .
Олег, как всегда - по доброму спето. Но я так и не понял, счастье - это то, что рядом сидит или то, что во сне приходит?)
А Кузя твой, кстати, разве белок не приносит? У вас там их в Подмосковье - пруд пруди!
Песня +++
Гращенков Игорь, Воронцов Виктор, В Виктор, всем спасибо ! Игорь у меня только кот Кузя (тот который на аватарке) он только мышей , кротов, ящериц и птичек умеет ловить, петь пока не научился ! Виктор Воронцов это что припев, благодарю !
Очень здорово...блин припева не хватает...че нить такое нежно мурлыкающее...
Идея родилась запиши как котенок мурлыкает и вставочку сделай будет оригинально и созвучно теме.
Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма