Ген, хорошо, когда кипит завод и народ идёт, лишь бы уровень жизни был у народа, как на Родине Рено... желательно, чтобы ты и тексты ещё выставлял, есть к твоему стихосложению вопросы, а позитив у песни присутствует+++
Привет Алекс! Песня собственно была написана про Московский завод "Рено-Россия" и всё что связано с ним!. Скорее всего поймут те, кто работал на производстве автопрома. Спасибо за отзыв Алекс! :))
Информативная песня вышла, Геннадий, но, пожалуй, как ни крути - не совсем песня.Зато своеобразно, за это +++ Не очень понял ракус слогана в окончании " Рено-Россия!" Если здесь предполагается патриотизм "Времени перемен", то для меня это равносильно выстрелу в затылок))Ладно, не будем грузиться)
И все таки Рено никогда не станет русским, также как корпоративы. Для хозяев современной Рашки мы - скот, интересный лишь постольку, поскольку его можно стричь, доить, а затем зарезать. Об этом и песня. Классно, Геннадий! ++++
Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма