Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Про байкеров из деревни \"Петушки\"

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено18.09.2017 07:13

0:00 / 0:00
  3
18

Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гриськов Игорь
Энс Михаил.Да уж,Михаил,а сколько молодежи свалило из деревни,наглядевшись "равных социальных возможностей" по телику?В песне я выбрал,конечно,фантасмагорический сюжет,но смысл песни от этого не страдает.Спасибо,что слушаешь.
04.02.2018 в 13:02 Цитировать
Михаил Энс
Было бы смешно, если б не было так печально.........++++++
04.02.2018 в 12:05 Цитировать
Гриськов Игорь
Ильченко Николай.Эта песенка набрала меньше всех оценок из моих песен,всего четыре сердечка,что для меня неожиданно.Сюжет весьма интересный и веселенький,тема актуальная,ан нет,не нравятся слушателям песни с юмором и социальным подтекстом,что огорчает и даже слегка печалит.Я сам,когда переслушиваю не могу удержаться от смеха,как представлю всю картинку,описанную в песне,хотя слушал уже много раз.Спасибо,Николай,что ты оказался единственным комментатором,значит с юмором у тебя всё в порядке!
03.02.2018 в 13:07 Цитировать
Гриськов Игорь
Ильченко Николай.Согласен,сюжет песни как бы наталкивает на такую мысль,таков уж менталитет простого народа,и его вечное стремление к халяве.Но это же,естественно,выдуманная история,а суть то в другом,кто не сеет и не пашет,тот получает от государства эту самую халяву в виде бюджетных дотаций,также я показал,что было бы,если бы все из деревни подались бы в байкеры.В принципе,песня шуточная,но поднимающая серьёзную тему.
19.09.2017 в 13:57 Цитировать
Гость
Игорь Гриськов. Чётко вырисовал русское дуболомство, сначала делаем, потом думаем, что сделали, а потом начинаем поправлять положение, но как всегда ещё и неправильно. Ну и испокон веков, как в СССР - кто виноват - Пушкин! Так и здесь, кто - Крым!+++++
19.09.2017 в 13:41 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
25.11 14:05Таня

Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма

25.11 14:04 Отпадёт золотая листва

Guga2, Ёж, с каких это пор ты стал технарём? :)))

25.11 13:59Спит придорожная трава

Выше радуги, ясен пень :) Респект! 👍

25.11 13:33 Одно крыло не всесильно... Монолог Обиды

Одно крыло не всесильно, – Всесильно, когда их два!

25.11 08:01Идеи

Сталинградский Саша, спасибо большое от нас!!!! ✨

25.11 08:00Если ты один остался

Сталинградский Саша, доброе утро!!! Спасибо!!!! ✨

25.11 06:15Солдатская честь

Пронин Виктор, Спасибо

25.11 05:01Осень

Витя Привет+

Пользователи онлайн