Резников Алекс, Спасибо Алекс,у Аленки отличные стихи и тексты получаются тоже,спасибо за такие слова,большое спасибо!Шпень Владимир, спасибо,что послушали
Усольцева Алена,Аленчик спасибо тебе за прекрасные строчки и за...доверие :-) Да,тому кто умеет достается...сахар то он на дне чашки)только бывает,что ожидание длиною в жизнь...спасибо дорогая :-)
Кострома Егор,спасибо,неожиданно),Надежда спасибо большое,ребята молодцы,Жанна Вишнякова,спасибо Жанна,я когда ее в первый раз услышала тоже была в ступоре,а уж когда спеть пришлось...так до сих пор в нем :-) :-) :-) спасибо!
Ванька-встанька,спасибо,Мошкова Пасынки,спасибо,да,романс это совершенно особая стезя :-) Иван Карамазов,спасибо большое Иван,значит не зря,раз Питер отметил :-)
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее... Любовь умеет беспредельно ждать! Маша и Слава , прям удивили сверх всякого ожидания! Машунь, ты чудо! - спасибо за то, что оставила свой чудесный аромат - женский романс благоухает!
Замечательная работа и исполнение! В российской музыкальной культуре, романс (хоть у него испанские т.е "романские" корни) никогда не исчезнет! С уважением, Пасынки Мошкова.
Песня абалденная во всех отношениях. И музыка и текст и исполнение. Вот что что а романсы Маша петь умеет и не просто умеет. У нее свой неповторимый стиль подачи именно романсов. А большего и не надо. Надо делать то что получается. И это отлично получается на тексты именно это автора и этого композитора. Потому что каждый делает именно то что умеет и на что способен. Мои признания и ++++))))
Pythagoras, Кондаурова Наталья, Лисинский Александр, спасибо!Пифагор ты ещё "кусочек материи" не слышал:-)Наталья отдельное спасибо!Саш,постараюсь!спасибо!
Нууу, ребятааа.... Колоссально!! Тема ШИКАРНАЯ, Слава!!, текст .. во дает Аленка!! ... а спето, пуфф ЗДОРОВСКО!! .. Слава, Аленка, Машенька, друзья, ВЫ МО_ЛОД_ЦЫ!! ... этого восклицания мало для ЭТОГО произведения и исполнения , но вот вам ++++++++++++++++++++++++ и умножьте это на 100)) ..аха?
Тимиряев Олег, Высоцкая Галина , Осидак Алексей, спасибо дорогие,есть вещи ,которые встречаются крайне редко но встретившись цепляют навсегда...вот Алёнкины стихи оказались из таких...когда до прожилок,поэтому и получилось,Спасибо!
Я уже писал что стихи у Алёны отличные Да и Слава исполнил тоже хорошо их хоть это и женские
Но Маша ты пережила каждую строку в этих стихах Как эмоциональна и заставляешь поверить это не каждому дано игра голосом и на надрыве это не нудный и однотонный ритм лишь бы спеть там я начинаю слушать музыку а вокал как у рыбы замещения инструментом а здесь сопереживаешь в месте с тобой каждую строчку стиха Отлично Маша Но а Алёна и Слава вы молодцы Команда ++++++
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть я первый сел этот романс... Но Маша!.... до тебя мне далеко! Какой эмоциональный посыл!!!!! Ты спела так как эти строки и должны были звучать!!! Нет слов!! СУПЕР!!!
Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма