Меркулов Юрий , доброго времени! А где вы прочли, что мы ассоциируем себя с поэтами )))
Это мог заявить Иосиф Бродский на известном суде...Тексты пишу я, Кустов Сергей, но никогда не назвал себя поэтом... То, что я считаю близким к поэзии, в наших песнях не уп***))) Это хранится в "столе" ))) И вообще , кесарю -..., музыканту - ноты... Да и ваш комплимент - "значимым музыкантом", очень преувеличен))) Мы "домашняя художественная самодеятельность", правда без оной не представляем своего существования! У каждого из нас , правда, за спиной муз образование, у меня класс аккордеона, у Михаила - гитары. Но играем, почти на всём))) Я, случайно, окончил ещё литстудию))) Всё остальное далеко от музыки, КМС -вольная борьба, "дисантура", горячие точки. У Михаила 2-е "чеченских", контузия и ранение... Меня, Бог миловал))) Но не во всём... Ещё я закончил ИТМО и "УНМ-Л", а Миша ИНЯЗ... Но МУЗЫКА, во всех ипостасях -
это наш "кислород"))) Простите, что разговорился, выпил любимого сухого "Мерло"... Всех вам благ, с уважением, "Пасынки Мошкова".
Зашел "алаверды" :-) В общем-то знакомы то мы давно - еще по гадющнику.
Музон вы пилите, ребята, замечательный, а вот тексты -... Ну не не торкают, в душу не проникают. Уж извиняйте великодушно.
Возьмите Маяковского - из ненапечатанного, редкую лирику - там столько мощи, что мамочки!
Нельзя же одновременно быть значимым музыкантом и значимым поэтом, согласись, дружище!
:-)
Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма