Кле-Во, Андрюш!! Все хорошо...но отмечу ще - голос здорово звучит У тя особая тональность в которой ТАКОЙ ТЕМБРИЩЕ-ну во -ЩЕ!! аранж сделан сильно...слева интересная находка в трели клавиш..гитара..да все можно отметить..ну и ТЕКСТ А Осидака - здоровский конечно ж!!! .. а вот этот вот ДжавдетПроект у мя вызывает подозрение....но так и должно быть!! .. я люблю подозревать...это необходимо..правда ведь! )))))))))))
Ваганов Олег, Записывал дома, а из живых инструментов всего лишь гитара, остальное ,плагины на основе записи с живых инструментов. На настоящие бабулек не всегда хватает, но хотелось бы естессссНо!)))))
Спасибо, Андрей! Приятно встретить единомышленника))) Да, честно говоря, времени тоже совершенно в обрез. Приходится в основном по ночам, в ущерб своему сну ковыряться)))
Спасибо! У тебя тоже замечательная музыка и соло гитарное! Представляю сколько надо сидеть и каждый звучок выводить,добавлять,чтобы насыщность и жирность получилась. У меня на это времени маловато.Но будем стараться!)))
Здорово, Андрей! Этот стиль и подход мне очень близок. Отлично передал колорит замечательных стихов Алексея! Всё на высоте и вокал, и музыка, и ещё что-то более глубокое)))
Красиво!!!)))++++А. Авдеев кут!!! Осидак А .. тож молодцом!!!!! (и организатор)))), а тест и вправду хош)) Молоддцы!! ....яб абривеатуру таку сделал: рок группа АВАНДОС (все из фамилий)))) ...правда понравилось!!!!!!!++++качаю
Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма