Хорошая песня и музыка отличная. А вот у нас в феврале 2013г. на оконном стекле ожила божья коровка и мы её кормили аж до конца апреля . Отпустили на волю и,как водится ,загадали желание!Сбылось!
Иван, спасибо! Насчёт дилея в вокале - может быть... Я уже тут говорил, что версия ещё сырая, требует доработки. А на вокале просто повесил пресет - обычную свою цепочку плагинов из 8 штук, особенно не заморачиваясь)))
Мария, спасибо большое за такой отзыв! Этот ритм я не осознанно сделал. Только потом уже понял, что да, похоже на порхание бабочки))) Очень приятно, что ты это заметила)))
ЛёШа!Образ удался!Ритмический рисунок ,особенно вначале и предложение мелодическое,его построение прямо передают как взмахи крылошек...Спел замечательно-выразительно!Браво!+++
Отличная песня. И так хорошо слушается. Можно было бы немного с аранжем поработать, в коде фееричности добавить, что ли... Ну и текст слегка усовершенствовать в последнем катрене. Спел хорошо. Приятный тембр голоса. Пой смелее! :-)
Спасибо, КОНDУКТОР! Ну я вообще то не столяр. Больше - художник, резьба по дереву, красивые предметы интерьера, дизайн и т.п.))) Ну а бабочка к лету, думаю, появится)))
...у меня в столярной мастерской.... Алексей для столяра - очень неплохо получается...хе хе
а серьезно: хорошая мелодичная (песня - кокон). ждем бабочку...
Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма