Наташенька, при загрузке предлагают выбрать жанр, там есть кнопочка Джаз, Блюз. С этой песенкой Вам туда надобно)))) Обидно даже за блюз стало, что его в шансон определили))) При загрузке песенок на сайт все настолько логично, что не везде такую простоту и логику встретишь. Не стоит повторять ошибок невнимательных товарищей))) Спасибо за понимание))) Рад был услышать хорошую песню. Заходите в гости)))
Сереженька)))Я так редко здесь бываю,что не знаю толком всех правил сайта. В сносках,при загрузке, графы БЛЮЗ не нашла. Что касается размещения под рубрикой "авторская", так тоже не знаю правила. Видела, что так делают некоторые, вот и размещаю. А что? Есть еще и коллективная работа?
Спасибо за внимание)))Мне приятно было читать дельные замечания...
Отчего же не в БЛЮЗ загрузили? Тем более, что это не авторская вещь, а коллективное творчество. Гитара далековато записана и голос не очень выразительный. А в целом - хорошая композиция. Плюсую))))
Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма