Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Юрий Паэт Меркулов: просто по-просому

Приветствую всех собравшихся людей доброй воли и доброго желания послушать музыку и песни того качества и содержания, которое уже не встретишь в телевизЕрах и радИвах. 

 "Юрий Паэт Меркулов" или Паэт.-  это не один человек и даже не два. Это масштабный сетевой проект, в котором участвуют в первую очередь творческие люди, ищущие творческой же реализации. Кто-то пишет гитарный трек, кто-то "выкруживает" звук, мы обмениваемся по сети этими треками и, в конце концов, составляем композицию полностью.

Готовый материал мы - кстати, тоже по сети, - пересылаем спонсору и тот оплачивает выпуск нашего альбома. 

Всё просто.

Цель проекта - вытащить на свет божий содержание своих творческих "загашников", довести начатое до приемлемой формы и выложить в сеть (...да, опять в сеть) для возможно максимального доступа к материалу всех желающих. 

Некоторые из ранних моих выступлений были записанны ещё на видеокассеты и я воспользовался услугами студии ТОП КАДР, которая находится в Петербурге и помогла мне в оцифровке кассет - отличная услуга, которая быстро и качественно оцифрует и Ваши выступления, на каком бы из типов кассет они не были бы записаны.

Поэтому любой "запрос" на право исполнять представленные нашим проектом произведения на сценах любого уровня будет принят и рассмотрен с большим вниманием и радостью. 

Коммерческих целей проект не преследует, и перед целевыми аудиториями не прогибается. 

Приходите по-простому, приносите свой талант и сразу - за дело. 


Обсуждение  

Джумакулиева Джамиля 05.11.2015 в 12:33
Здравствуйте, может я и есть тот "полуфабрикат", но с готовым репертуаром и голосом, авторскими песнями и мелодиями я на www.jemile-semet.com, и удачи нам всем!
Цитировать
Орлов Валерий 13.10.2015 в 22:59

А если конкретнее.Делать то что???

Цитировать
Мельников Алексей 09.10.2015 в 10:53

Опа! Дельно и без пафоса. 

Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
25.11 14:05Таня

Ранее песня была представлена на сайте в акустическом варианте. Но аудио исчезло со всеми другими ма

25.11 14:04 Отпадёт золотая листва

Guga2, Ёж, с каких это пор ты стал технарём? :)))

25.11 13:59Спит придорожная трава

Выше радуги, ясен пень :) Респект! 👍

25.11 13:33 Одно крыло не всесильно... Монолог Обиды

Одно крыло не всесильно, – Всесильно, когда их два!

25.11 08:01Идеи

Сталинградский Саша, спасибо большое от нас!!!! ✨

25.11 08:00Если ты один остался

Сталинградский Саша, доброе утро!!! Спасибо!!!! ✨

25.11 06:15Солдатская честь

Пронин Виктор, Спасибо

25.11 05:01Осень

Витя Привет+

Пользователи онлайн